О предприятии

О предприятии

Кировский центр протезирования и ортопедии открылся в нашем регионе не так давно, а в его историю уже вписаны сотни счастливых случаев обретения работоспособности, радости движения и повышения качества жизни людей с ограниченными возможностями.

Процесс протезирования верхних и нижних конечностей здесь соответствует государственной программе по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации.

В Кировском центре протезирования и ортопедии понимают, что каждый новый день социальной изоляции, может стать причиной депрессии, поэтому стараются быстро обеспечить пациента новым высокотехнологичным протезом.

Возможности Центра позволят ежегодно обеспечивать современными протезами, корсетами, ортопедическими стельками и др. средствами реабилитации более 1000 человек.

Уже сегодня протезы нижних и верхних конечностей получили более 1500 нуждающихся. Основной упор в своей работе центр делает на быструю и качественную реабилитацию людей с ограниченными возможностями.


Поэтому с 2015 года центр реализует благотворительную программу «Прорыв». Если в момент, когда у инвалида подошел срок заказа протеза, а у Фонда социального страхоания не заключен контракт с исполнителем, участнику программы предоставляется финансовая помощь (без кредита) на приобретение протезно-ортопедических изделии, а также осуществляется сопровождение процесса компенсации от ФСС. Ни одной копейки собственных денег инвалид не платит. Стать участником программы может любой житель Кирова и области, имеющий группу инвалидности и индивидуальную программу реабилитации.

При необходимости пациенту будет предоставлен современный стационар,  где подготовят к последующему протезированию, научат ходить на протезе, дадут все необходимые консультации по использованию.


Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время