Детские протезы

Детские протезы


Как ни печально, но детское протезирование сегодня обретает всё большую актуальность. Наряду с травмами, сложными переломами и ампутацией конечностей возникает необходимость изготовления протезов для детей с врождёнными деформациями. Чем раньше такой ребёнок получит протез, тем легче ему будет научиться им управлять. 

Мы одни из первых в нашем регионе начали выполнять детское протезирование, в том числе и сложное. Теперь родителям маленьких пациентов не нужно искать помощи в других регионах. Все что нужно это обратиться в наш центр.

Особенность детских протезов заключается в том, что каждые полгода – год, требуется коррекция.

Специалисты нашего центра подберут необходимые комплектующие и выполнят протезирование с учетом последующей коррекции. Это позволит значительно сэкономить силы, нервы и время наших маленьких пациентов и их родителей.


Изготовление протеза – бесплатно

Получить изделие может каждый! Специально для этих целей Центр Протезирования и Ортопедии реализует программу «Прорыв».

Следует отметить, что изготовление протезов в рамках данной программы проводится для пациентов бесплатно - полностью за счет Фонда социального страхования. Стать участником программы может любой житель Кировской области, имеющий группу ограничения к труду и программу реабилитации.

Подробнее

Получите консультацию прямо сейчас

Заказ звонка

Ваша заявка принята, ожидайте звонка

Заказ звонка

Заполните форму и мы перезвоним Вам в ближайшее время